П Р А В И Л А приема детей в МАДОУ «Детский сад № 43 – Центр развития ребенка»

Порядок приёма на обучение по образовательным программа дошкольного образования в МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР".

Изменения в Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования. Приказ № 322 от 05.04.2019 г.

Изменения в Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования. Приказ № 5 от 16.01.2020 г.

Изменения в Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования. Приказ № 56 от 30.07.2020 г.

Для оформления ребенка в детский сад необходимо предоставить:

1. Заявление о приёме ребёнка в МАДОУ «Детский сад № 43 – ЦРР».

2. Направление Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.
3. Копия свидетельства о рождении ребенка
или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)

4. Копии паспортов родителей (законных представителей) стр. 2-3.

5. Медицинская карта ребенка.
6. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.

7. Копия СНИЛС ребёнка и родителей (на одном листе).
8. Копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан).

9. Два экземпляра договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования (внимательно изучить).
10. Один экземпляр согласия на обработку персональных данных.
11. Новый файл для личного дела.