ГОРОДСКОЙ КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ "РОСТОК"

На протяжении многих лет среди педагогических работников Петропавловск-камчатского городского округа проходит Городской конкурс методических материалов «Росток». Учредителем конкурса является Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Организует и проводит конкурс МБУДО «Центр внешкольной работы».

В этом году конкурс методических материалов «Росток» был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов "Растим патриотов России".

В данном конкурсе приняли участие педагог дополнительного образования Доронина Елена Анатольевна, музыкальный руководитель Рюмина Светлана Валерьевна, учитель-логопед Чепурнова Светлана Иргашевна. Педагоги подготовили методические разработки, материалы, опыт работы в области патриотического, духовно-нраственного и гражданского воспитания.

Наши педагоги были награждены дипломами II степени в номинации "Учебная деятельность. Образовательные проекты".

Поздравляем победителей

Доронину Елену Анатольевну, Рюмину Светлану Валерьевну, Чепурнову Светлану Иргашевну.

Наш детский сад гордится вами!