2021.04.26 Экологический праздник "День земли"

Экологический праздник, посвященный Дню Земли, прошел в МАДОУ «Детский сад № 43 – ЦРР». В нем приняли участие воспитанники всех трех подготовительных групп детского сада - № 1 «Лисята», № 2 «Львята», № 3 «Слонята». В связи с ограничениями, вызванными коронавирусной инфекцией, мероприятия проходили без зрителей (родителей воспитанников, работников сада). Праздник прошел  для каждой группы отдельно. Всего в нём приняли участие 65 воспитанников и 5 педагогов.

Была проведена большая предварительная работа по подготовке и организации мероприятия, изготовлен реквизит, оформлен музыкальный зал. Мероприятие вызвало большой интерес у воспитанников, они с неподдельным удовольствием и энтузиазмом выполняли предложенные задания, участвовали в играх и викторинах. Дети были рады получить индивидуальные медали.

Это итоговое мероприятие подготовила и провела педагог дополнительного образования по экологическому воспитанию Рыбникова Наталья Константиновна.