«Что произойдет с сертификатом автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования Камчатского края» с наступлением 2022 года?»

Программа персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Петропавловск-Камчатском городском округе продолжит свое действие с наступлением 2022 года.

Номинал сертификата дополнительного образования по категории детей от 5 до 18 лет составит 36 340 рублей.

Эти средства каждый родитель детей данной категории может направить на получение дополнительного образования в учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа.

Узнать подробности Вы можете перейдя по ссылке: https://www.instagram.com/moc.pkgo/p/CX2KwJ9oRD1/?utm_medium=copy_link

Навигатор дополнительного образования Камчатского краяНАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ