УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании Постановления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 29.12.2021 г. № 2852 «О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 № 2659  «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность» и приказа № 1 от 10.01.2021 г. "О размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход в МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР"

с 01.01.2022 года размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность составляет

247 (двести сорок семь) рублей 94 копейки.