18.03.2019 г. Краевой фестиваль детского дошкольного творчества "Маленькая страна"

16 марта 2019 года в КГБПОУ "Камчатский колледж искусств" состоялся 18 краевой фестиваль детского дошкольного творчества "Маленькая страна". От детского сада в кокурсе приняли участие два танцевальных коллектива. Танцевальный коллектив "Сударушка" под руководством педагога дополнительного образования Елены Анатольевны Дорониной и музыкального руководителя Светланы Валерьевны Рюминой представили танцевальную миниатюру "Кукольная история". Танцевальный коллектив под руководством музыкального руководителя Елены Евгеньевны Бянкиной подготовили и представили танцевальную миниатюру "Салажата". Коллективы были награждены дипломом и грамотой.

Поздравляем с победой!!! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!