29.04.2019 г. Открытые занятия педагогов МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР"

В течение апреля в нашем детском саду воспитатели и логопеды давали открытые занятия. Открытые занятия - одна из важных форм организации методической работы, на котором педагоги распространяют педагогический и иновационный опыт. На открытых занятиях педагоги представили новые технологии, разработки, методические приёмы, традиционные и нетрадиционные формы взаимодействия с детьми.

Воспитатель Акифьева Галина Сергеевна, 1 младшая группа № 1.                                  Воспитатель Курдюкова Вера Александровна,  2 младшая группа № 3.

Воспитатель Тюлюш Тайгана Эдуардовна, средняя группа № 2.                                    Воспитатель Сычугова Екатерина Петровна, старшая группа № 3.

Воспитатель Зарипова Ирина Сергеевна,  подготовительная группа № 3.                        Воспитатель Семернёва Татьяна Александровна, средняя группа № 1.

Учитель-логопед Колесник Оксана Станиславовна,                                      Учитель-логопед Чепурнова Светлана Иргашевна,

воспитанники подготовительной группы № 1.                                              воспитанники подготовительной группы № 3.