ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ПРОГРАММАХ ОБРАЗОВАНИЯ:

1. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

2. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Свидетельство о государственной акредитации  не предусмотрено.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 29.02.2016 г. с приложением.

Обучение в организации осуществляется  на русском языке, государственном языке Российской Федерации.

<Title> МАДОУПоложение о языке образования в МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР".

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

по состоянию на 01.09.2022 г.

За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0, в том числе иностранных граждан: 0;

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: 0, в том числе иностранных граждан: 0;

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов: 317 обучающихся, в том числе иностранных граждан: 1 обучающийся;
За счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг): 44 обучающихся, в том числе иностранных граждан: 0.

Методические и иные документы по всем реализуемым образовательным программам, разработанные образовательной организацией МАДОУ «Детский сад № 43 - ЦРР» находятся в разделе сайта "Методический кабинет".