Платные образовательные услуги

На основании Постановления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 09.08.2011 года "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным образовательным учреждением "Детский сад № 43 - Центр развития ребенка"   и    Постановления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.01.2014 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 43 - Центр развития ребенка"  МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР" оказывает дополнительный платные образовательные услуги:

• Занятия в бассейне, стоимость одного занятия - 300 рублей , продолжительность занятия - 45 минут
  • Организация праздников для детей, стоимость одного мероприятия - 4 000 рублей, продолжительность мероприятия - 1 час

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг

Приказ об утверждении формы договора на оказание платных образовательных услуг МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР"

Образец договора между МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР" и родителями (законными представителями) ребенка о оказании платных образовательных услуг - плавание

Расписание кружка по обучению плаванию на 2017-2018 учебный год.

Образец договора между МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР" и родителями (законными представителями) ребенка о оказании платных образовательных услуг - организация праздников для детей