Все документы, приказы, тарифы действительны на 2021 - 2022 учебный год.

На основании Постановления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 09.08.2011 года "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 43 - Центр развития ребенка" и Постановления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.01.2014 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 43 - Центр развития ребенка"  МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР" оказывает дополнительный платные образовательные услуги.

<Title> МАДОУПоложение о порядке оказания платных образовательных услуг

<Title> МАДОУПриказ об организации дополнительных платных образовательных услуг

<Title> МАДОУПриказ об утверждении формы договора на оказание платных образовательных услуг МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР"

<Title> МАДОУПрограмма по обучению плаванию «Дельфиненок».

МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР" предоставляет следующие платные услуги:

Занятия в бассейне. Продолжительность занятия - 45 минут. Стоимость одного занятия - 300 рублей.

Расписание кружка по обучению плаванию на 2021-2022 учебный год.

Образец договора между МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР" и родителями (законными представителями) ребенка о оказании платных образовательных услуг - плавание

Кружок по обучению плаванию "Дельфинёнок" ведёт инструктор по физической культуре Дёмина Елена Валентиновна.

Занятия проводятся для детей старших и подготовительных групп.

☺Организация праздников для детейПродолжительность мероприятия - 1 час.Стоимость одного мероприятия - 4000 рублей.

Образец договора между МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР" и родителями (законными представителями) ребенка о оказании платных образовательных услуг - организация праздников для детей.

Праздники для детей проводят педагог дополнительного образования Доронина Елена Анатольевна и музыкальный руководитель Рюмина Светлана Валерьевна.

Праздники проводятся для детей со второй младшей группы. В празднике участвуют все дети, посещающие группу именника.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам дополнительного образования на 31.05.2021 год составляет:  53 обучающихся.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам дополнительного образования, являющихся иностранными гражданами на 31.05.2021 года0 детей.